Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Страшное ДТП в Иране: погибли более 40 человек
10 сентября 2013 10:45 Вторник

Страшная авария случилась в Иране накануне около 22.55, передает Trend со ссылкой на агентство ISNA. На шоссе Тегеран-Кум столкнулись и загорелись два автобуса. В результате погибли 43 человека, 44 получили ранения.

 

На автодороге Тегеран-Кум дорожно-транспортные происшествия происходят нередко, обычно их причина - нарушение скоростного режима, отмечает ИТАР-ТАСС. Однако по предварительным данным, в этот раз скорость была ни при чем. У одного из транспортных средств лопнула шина, и водитель потерял управление, сообщает "Росбалт". В итоге произошло столкновение двух автобусов, и в обоих начался пожар.

Состояние некоторых пострадавших расценивается как тяжелое, обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

В начале сентября дорожно-транспортное происшествие произошло в столице Азербайджана в районе станции метро "Кероглу", передает Trend. Автобус с пассажирами, следовавший в Дарнагюль, врезался в стену.

В результате ДТП серьезно пострадали два человека, они доставлены в больницу, сообщает Day.az со ссылкой на Бакинскую станцию неотложной медицинской помощи. Еще несколько пассажиров получили незначительные травмы, им врачи помогли на месте.

 

 

топ видео
аналитика