Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Крупный пожар в Ейске: горел мебельный салон
10 июля 2013 15:05 Среда

Сообщение о возгорании в магазине на улице Мичурина поступило на телефон городского гарнизона пожарной охраны в 11:35, сообщает ИТАР-ТАСС. Возгорание случилось в мебельном салоне "Алиса". Причины ЧП пока не известны. К счастью, никто не пострадал.

"В 12.02 была объявлена локализация пожара на площади 700 кв. м. В 12.31 была произведена ликвидация открытого горения. Сейчас на месте производится разбор конструкций и их проливка", - цитирует сотрудника пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю Валерию Сизоненко "Живая Кубань".

В тушении пожара были задействованы 35 сотрудников МЧС и восемь единиц техники

Успело выгореть около 700 квадратных метров магазина, пишет "Российская газета"

Крупный пожар произошел в Краснодарском крае в конце июня. В частном доме в станице Новоплатнировская загорелись бывшие в употреблении вещи, сообщает "Комсомольская правда". Площадь возгорания составила около трех метров. На месте пожара обнаружены тела трех пожилых людей в возрасте от 50 до 89 лет. 

По информации "Интерфакс-Россия", погибли мать с дочерью, 89 и 58 лет, а также их 51-летний сосед. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом. 

"Следствием получены сведения, что как женщины, так и мужчина систематически употребляли спиртные напитки. По результатам осмотра места происшествия следствие пришло к выводу, что в ночь на 29 июня они совместно распивали алкоголь, а также курили сигареты. При этом женщины закрыли дом изнутри. Впоследствии из-за неосторожного курения произошло возгорание в кухне и последующее задымление всех помещений дома, что и привело к гибели людей", - говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.

 

 

топ видео
аналитика