Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
ДТП на Ставрополье: пострадали полицейские
10 июля 2013 10:44 Среда

Инцидент произошел в Кисловодске. Водитель "Ауди ", находясь за рулем в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу и столкнулся с патрульным автомобилем, сообщают "Аргументы и факты".

 В итоге два сотрудника правоохранительных органов получили травмы. Один полицейский был доставлен в больницу, второго направили на амбулаторное лечение.

Сейчас проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшедшего, пишет "Интерфакс-Россия"

В минувшее воскресенье ДТП с участием полицейских случилось в Северной Осетии. 34-летний лейтенант полиции, сидевший за рулем автомобиля"Лифан", не справился с управлением, и машина опрокинулась, сообщает "Комсомольская правда". В результате двое пассажиров, которые, как и водитель, являлись сотрудниками изолятора временного содержания отдела полиции по Моздокскому району, получили травмы и были госпитализированы.

Инцидент с сотрудниками правоохранительных органов произошел в нерабочее время, сообщает ИА REGNUM. По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность автомобиля.

А рано утром 7 июня на окраине поселка Фиагдон Алагирского района республики попавший в ДТП полицейский погиб. Водитель "Жигулей" не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "Лексус". Сам он госпитализирован, а его пассажир, оказавшийся сотрудником ГУВД Краснодарского края, скончался на месте. В Северной Осетии погибший правоохранитель был по служебным делам, сообщает портал "Новости Владикавказа".  

 

 

топ видео
аналитика