Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава Ингушетии не собирается покидать пост
10 июня 2013 16:45 Понедельник

По мнению главы Ингушетии, участники Конгресса ингушского народа, прошедшего в воскресенье в Москве, выполняли чей-то заказ. "Отвечаем таким товарищам ударным трудом", - написал Евкуров в своем ЖЖ. По его мнению, власти республики работают на благо своей родины, а критиканством занимаются лица, преследующие корыстные цели. «Это даже не критика, а безосновательные обвинения, клевета и сплетни, не имеющие ничего общего ни с нашим менталитетом, ни с действительными фактами», - цитирует политика "Взгляд".

Конгресс ингушского народа прошел в Москве в воскресение. Его участники призвали Евкурова добровольно сложить полномочия главы республики. 

Ранее Евкуров прокомментировал задержание в Москве председателя оргкомитета Конгресса ингушского народа Илеса Татиева. По его словам, никакой политической подоплеки в этом нет. 

Напоминаем, что Илес Татиев был заключен под стражу 7 июня. Как сообщает "Кавказский узел", Татиева будут содержать под стражей до 6 августа. Он подозревается в хищении 20 миллионов рублей у Россельхозбанка. 

 

топ видео
аналитика