Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бразильская группа MixHell выступит на фестивале KUBANA
10 июня 2013 14:41 Понедельник

Знаменитый бразильский барабанщик Игорь Кавалера (ex-Sepultura, Cavalera Conspiracy) со своей женой Лаймой Лейтон выступят на фестивале KUBANA. Вместе они не просто семейная пара, но и музыкальный проект MixHell.

Соединяя электронные миксы и игру на ударной установке, Игорь с Лаймой (не без помощи бас-гитариста по имени Макс Блюм) умножают электронный драйв на живой и получают универсальное средство от стояния на месте! Бразильские ритмы танцевальных миксов перекочуют на пляж Полуострова Свободы прямо с Карнавала в Рио. Не обойдется и без смуглых красоток в перьях, ведь на фестивале KUBANA никогда не было недостатка в красавицах!

В творчестве Игоря Кавалера очень много внимания уделяется семейным традициям. В проекте MixHell он выступает с женой, а группе Cavalera Conspiracy и некогда в Sepultura - с братом Максом. Макс же постоянно привлекает к участию в записях своей группы Soulfly собственных детей - молодых Кавалера. И дело не в том, что Бразилия -родина мыльных опер. Дело в том, что рок-н-ролл - это семейное творчество. А семейные ценности на KUBANA всегда очень поддерживали! 

топ видео
аналитика