Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджан налаживает отношения со Словенией
10 июня 2011 10:37 Пятница

Азербайджан налаживает отношения со Словенией. 18215.jpegГлава азербайджанского государства Ильхам Алиев, находящийся в данный момент с визитом в Словении, провел встречу с председателем Государственного собрания Республики Словения Павелом Гантаром. Об этом передает агентство Trend со ссылкой на материалы официального сайта президента Азербайджана.

На встрече стороны выразили удовлетворение темпами развития связей между двумя странами, в том числе - экономическими, межпарламентскими и в рамках международных организаций.

Напомним, накануне глава Азербайджана посетил с визитом Сербию. Там он провел ряд встреч с руководством страны, а также участвовал в церемонии презентации книги депутата азербайджанского парламента (Милли меджлиса) Г.Мираламова "Общенациональный лидер азербайджанского народа Гейдар Алиев" из цикла "Жизнь замечательных людей", которая вышла на сербском языке. Одновременно в Сербии состоялась презентация книги известного сербского писателя-публициста Милорада Павича "Каспийский словарь" - на азербайджанском языке.

 

топ видео
аналитика