Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Три силовика ранены в бою в Кизлярском районе Дагестана
10 мая 2012 16:04 Четверг

В ходе боестолкновения в Кизлярском районе Дагестана трое сотрудников силовых структур получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Столкновение произошло в лесном массиве, недалеко от села Цветковка. "По уточненным данным, в результате боестолкновения у села Цветковка в Кизлярском районе республики ранения получили трое силовиков, в том числе двое прикомандированных. Преследование боевиков продолжается", - сказал источник.

Ранее сообщалось, что ранен один полицейский.

Еще одно боестолкновение с членами НВФ идет в Унцукуевском районе Дагестана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "В одном из сел района силовики проводили поисковые мероприятия, наткнулись на боевиков, около 13:30 мск завязался бой", - сообщил источник. О погибших и пострадавших с обеих сторон пока не сообщается.

Накануне в результате нападения в Избербаше один сотрудник ДПС погиб, еще один получил ранения, сообщил представитель Следственного управления СК РФ по Дагестану.

Инцидент произошел близ центральной площади Избербаша. "В ночь на четверг неизвестные в Избербаше обстреляли сотрудников полиции. Ведутся поиски нападавших, на месте происшествия работает следственная группа", - сообщили в СКР.

топ видео
аналитика