Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузию посетит представитель USAID
10 мая 2011 10:39 Вторник

Грузию посетит представитель USAID. 16787.jpegЗаместитель директора агентства по международному развитию США (USAID)  Дональд Стейнберг сегодня, 10 мая, начнет свой визит в Грузию.

Как передает "ПирWели", Стейнберг собирается ознакомиться с реализацией в стране программ USAID. Он намеревается посетить учреждения, финансируемые американским агентством.

Отметим, что USAID материально поддерживает множество проектов на территории Грузии. Так, в стране реализуется проект механизации сельского хозяйства, который предусматривает финансирование 25 частных сервис-центров механизации по всей стране.

Также при поддержке USAID в Тбилисском городском суде открылся информационный центр.

Как сообщается, цель создания информационного центра - обеспечение прозрачности работы суда. Новая структура будет предоставлять гражданам сведения о ходе судебных разбирательств и оказывать консультации по вопросам права. 

"Члены коллегий гражданского, административного и уголовного судов будут давать разъяснения по интересующим граждан юридическим вопросам, что облегчит процесс судопроизводства",- подчеркнули в пресс-службе суда.

 

топ видео
аналитика