Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Четверо погибли в ДТП в Северной Осетии
10 марта 2014 12:35 Понедельник

В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Северной Осетии погибли четыре человека, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел информации и общественных связей республиканского МВД.

ДТП произошло на 541-м километре федеральной трассы "Кавказ". Столкнулись автомобили ВАЗ-2105 и "КамАЗ". В результате погибли водитель и три пассажирки ВАЗ-2105. На месте аварии работала следственно-оперативная группа МВД по РСО-Алания. Причины аварии устанавливаются.

2 марта девять человек погибли, двое получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Карачаево-Черкесии.

ДТП произошло в 01.11 по местному времени, на первом километре автодороги А-165 "Черкесск-Пятигорск". Столкнулись легковые автомобили "Мерседес" и ВАЗ-2107. "В результате столкновения пострадали 11 человек, в том числе девять человек погибли", — сообщили в МЧС.

Водитель и пять пассажиров "семерки", погибли на месте. Также погибли трое из пяти человек, находившихся в иномарке. Еще два пассажира "Мерседеса" госпитализированы в реанимацию Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы с множественными травмами.

топ видео
аналитика