Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Северной Осетии задержали торговцев оружием
10 февраля 2012 12:54 Пятница

В Северной Осетии сотрудники правоохранительных органов задержали четсверых местных жителей по подозрению в незаконном сбыте огнестрельного оружия и боеприпасов. Полиция республики провела мероприятия, в ходе которых было выявлено, что двое жителей села Кадгарон, 22 и 25 лет, продолжительное время занимались сбытом огнестрельного оружия и боеприпасов, передает Осетинское радио и телевидение.

"Двое жителей селения Кадгарон, 22 и 25 лет продолжительное время занимались сбытом огнестрельного оружия и боеприпасов. Установлено, что с августа прошлого года они сбыли два автомата Калашникова, карабин "СКС" и 46 патронов различного калибра на общую сумму 140 тысяч рублей. В изоляторе временного содержания находится и 47-летний житель населенного пункта Нижний Фиагдон, ранее судимый за незаконное хранение наркотиков, который в указанном поселке сбыл револьвер за 8 тысяч рублей. Следственным управлением МВД по РСО-Алания возбуждено уголовное дело", - цитирует ИА REGNUM сообщение МВД РСО-Алания.

Также за минувшие сутки в Кизляре в Моздокском районе полицейскими обнаружили и изъяли незаконно хранящиеся ружье "ТОЗ-63", карабин "Медведь" и 20 патронов калибра 9 мм. В настоящее время ведется следствие по факту незаконного хранения огнестрельного оружия.

 

 

топ видео
аналитика