Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Большинство и оппозиция поделят доклад Саакашвили
10 февраля 2011 22:27 Четверг

Правящей партии "Единое нацдвижение" и представителям грузинской парламентской оппозиции будет выделено одинаковое время для выступлений в ходе дебатов после ежегодного выступления президента Михаила Саакашвили, сообщают "Новости-Грузия".

"На встрече с представителями парламентской оппозиции и большинства было принято решение, что после ежегодного выступления президента страны им будет выделено одинаковое время для выступлений", - заявил председатель парламента Грузии Давид  Бакрадзе.

"Выступление президента Грузии будет комплексным. Главные акценты в нем будут сделаны по тем вопросам, которые интересуют общественность страны", - добавил он.

По мнению вице-спикера парламента Грузии, представителя оппозиционной фракции "Христиан-Демократы" Левана Вепхвадзе, на выступления в дебатах большинству и оппозиции будет выделено по 45 минут, представителям фракций - по 15 минут, вице-спикерам - по 5 минут, и отдельным депутатам - тоже по 5 минут.

"Практически у всех политических групп в парламенте будет возможность выступить и принять участие в дебатах", - заявил Вепхвадзе.

топ видео
аналитика