Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бурджанадзе: власти Грузии лгут народу
10 февраля 2011 18:52 Четверг

13362.jpegПо словам лидера оппозиционной партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе, можно вести диалог с адекватными представителями власти, а с людьми, которые используют диалог лишь для обмана и лжи, разговоры противопоказаны, передает GHN.

"Мы считаем, что массовый и демократический протест народа должен вынудить пойти нынешние власти на уступки, уйти в отставку и дать шанс развитию нашему государству", - отметила она, добавив при этом, что  после 2008 года каждый день нахождения Михаила Саакашвили у власти является трагедией для грузинского народа.

Напомним, ранее Нино Бурджанадзе назвала "мифом" распространенное соображение о том, что США поддерживают президента Михаила Саакашвили. "События в Тунисе и Египте продемонстрировали, что США, невзирая на стратегическое партнерство, в критический момент всегда становятся на сторону народа", - заявила она.

По ее словам, о поддержке американцами президента Грузии могут говорить только "запуганные люди", однако без развития политических событий Грузия обречена на "египетский сценарий".

топ видео
аналитика