Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пятеро погибли в ДТП в Азербайджане
10 января 2013 11:37 Четверг

Пять человек погибли в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем в городе Шамкир на северо-западе Азербайджана, передает Trend со ссылкой на МВД Азербайджана.

ДТП произошло 7 января, около 23:00 по местному времени. Столкнулись автобус Mercedes и автомобиль "ВАЗ-2106". Водитель и четыре пассажира легковушки погибли на месте.

18 декабря два человека погибли, еще четверо пострадали в результате столкновения двух автобусов и двух легковушек на федеральной трассе "Кавказ" в Ставропольском крае.

ДТП произошло около 07.00 на 256-м километре автодороги близ поселка Каскадный Кочубеевского района. "Водитель автомобиля "ВАЗ-2114" по неустановленным пока причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в Lada Kalina, после чего врезался в попутный автобус "ПАЗ", двигавшийся без пассажиров", — сообщил представитель ГИБДД. В свою очередь, Kalina врезалась в попутный автобус Mercedes, перевозивший 12 человек.

"В результате погибли водитель и пассажир Kalina, а также пострадали два пассажира из этого автомобиля и водитель и пассажир "ВАЗ-2114", — добавил представитель ГИБДД.

топ видео
аналитика