Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Начальник паспортно-визового управления Армении отправлен в резерв
10 января 2012 18:16 Вторник

В понедельник, 9 января, начальник паспортно-визового управления полиции Аомении, полковник полиции Норайр Мурадханян был отстранен от должности и отправлен в резерв. Такое решение принял начальник армянской полиции Владимир Гаспарян, сообщает "АРКА".

Напомним, что Мурадханян был назначен главой паспортно-визового управления полиции Армении в июле 2008 года. "В настоящее время Мурадханян числится в кадровом резерве полиции", - цитирует издание слова сотрудника пресс-службы полиции республики Армена Малхасяна.

Как напоминает "Арминфо", Мурадханян был назначен главой паспортно-визового управления в бытность Алика Саркисяна начальником полиции. На этой должности онсменил Альвину Закарян, деятельность которой на этом посту неоднократно вызывала недовольство граждан. Как отмечает издание, деятельность Мурадханяна на данной должности также особого восторга граждан не вызывала, как, впрочем, и ее результаты.

В тот же день по решению Гаспаряна начальником паспортно-возового управления был назначен заместитель главы полицейской академии, полковник полиции Ованнес Кочарян, передает "Эхо Кавказа"

топ видео
аналитика