Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили не скандалил с американской горничной
10 января 2012 16:17 Вторник

Администрация президента Грузии Михаила Саакашвили опровергла информацию о том, что во время недавнего визита в США Саакашвили имел скандал с горничной одного из отелей, как было напечатано в тбилисской газете "Алиа". Какзаявила пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе, "ничего такого не было" и назвала сведения издания "высосанными из пальца", сообщает News.am.

Издание, ссылаясь на своего информатора, написало, будто бы скандал произошел из-за того, что горничная не признала в Саакашвили президента. Возмужение грузинского лидера было столь велико, как указывалось в издании, что для разрядкиь обстановки членам грузинской делегации пришлось обращаться за помощью к послу США в Грузии Джону Бассу, пишет газета "Взгляд". Однако администрация грузинского лидера сазу же опровергла информацию о похождениях лидера страны в Соединенных Штатах.

Тем временем "Дни.ру" напоминает, что недавно сотрудники одного из грузинских телеканалов запустили в эфир серию сатирических мультфильмов о похождениях президента Саакашвили. "Саакашвили отнимает работу у сценаристов, - шутливо посетовал руководитель проекта Шалва Рамишвили. - Фактически ничего придумывать не надо. Только надо переносить в рисунки то, что он делает реально".  

 

 

топ видео
аналитика