Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Армавире загорелась кондитерская фабрика
09 декабря 2013 16:34 Понедельник

Пожар произошел на кондитерской фабрике в Армавире, огонь повредил имущество и оборудование на площади более 600 квадратных метров, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Сообщение о возгорании на фабрике поступило на пульт дежурного МЧС в 12.25 мск. Площадь пожара первоначально составила более 500 квадратных метров. В 13.06 было пожар был локализован на площади 650 квадратных метров, а уже в 13.17 открытое горение было ликвидировано.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. В тушении возгорания принимали участие 73 человека и 19 единиц техники.

20 ноября пожар произошел на Терском казачьем рынке Ставропольского края. "Информация о возгорании трех контейнеров на площади около 200 кв. метров на территории рынка в поселке Горячеводский (пересечение улиц Советская и Ереванская) поступила в 06.31 мск. По состоянию на 07.50 мск пожар был ликвидирован", — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МЧС по региону Олег Дегтярев.

В ликвидации пожара принимали участие три пожарных расчета, сообщает "Портал Северного Кавказа".  На месте происшествия дежурили сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Погибших и пострадавших не было. Прокуратура Ставропольского края взяла проведение проверки по факту пожара на контроль.

топ видео
аналитика