Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Губернатор Краснодарского края итогами выборов доволен
09 сентября 2013 18:40 Понедельник

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев выразил удовлетворение итогами выборов, пишет "Интерфакс-Россия". По его мнению, главное достижение — возросшая политическая активность жителей Кубани.

 

"Хотя погода не располагала, кубанцы показали высокую политическую активность. Явка составила 50%. Это, пожалуй, главный результат этих выборов. Значит нам не все равно, каким будет завтрашний день. Люди стали относиться к выборам не как к политическому шоу, а как к реальной возможности улучшить свою жизнь, повлиять на ситуацию в городах и станицах", — заявил глава региона.

Александр Ткачев особо отметил, что выборы прошли без скандалов и провокаций. Кроме того, он пожелал всем чиновникам руководствоваться мнением людей, обсуждать решение проблем на публичных слушаниях и быть полезными жителям, пишет "Комсомольская правда".

"Я хочу предупредить глав — сейчас не время почивать на лаврах, даже в случае безоговорочной победы. Надо пахать, засучив рукава", — подчеркнул губернатор Краснодарского края.

 

топ видео
аналитика