Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ильхам Алиев поздравил Рамазана Абдулатипова с избранием на должность
09 сентября 2013 18:25 Понедельник

Президент Азербайджана направил поздравление в адрес президента Дагестана Рамазана Абдулатипова, передает Trend.

 

"Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост Президента Дагестана. Уверен, что развитие и укрепление исторически сложившихся отношений дружбы и добрососедства между нашими народами и впредь будут способствовать многоплановому сотрудничеству между Азербайджаном и Российской Федерацией, обеспечению мира, стабильности и прогресса на Кавказе", — говорится в поздравлении.

Глава Азербайджана пожелал Абдулатипову здоровья и успехов.

Своих коллег, избранных на пост глав республики 8 сентября, поздравил и глава Карачакево-Черкесии, пишет "Интерфакс-Россия".

"Убежден, вы сумеете на этом высоком посту с честью оправдать высокое доверие президента России, внесшего вашу кандидатуру на пост главы региона, и поддержку республиканского парламента. Пусть эта победа станет залогом дальнейшего процветания и благополучия пашей прекрасной республики", — сказано в телеграмме, отправленной Рашидом Темрезовым главе Дагестана.

Поздравительную телеграмму глава КЧР направил и в Ингушетию.

"Убежден, что ваши деловые и личностные качества будут и впредь способствовать динамичному социально-экономическому развитию Ингушетии, увеличению благосостояния ее жителей, укреплению законности и правопорядка в республике", — подчеркнул глава КЧР в своем послании Юнус-беку Евкурову.

 

 

топ видео
аналитика