Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье произошло два ДТП с участием полицейских
09 сентября 2013 12:45 Понедельник

Сразу две аварии с участием полицейских произошли за последнее время на Ставрополье, передает ИА REGNUM. В обоих случаях обошлось без жертв.

 

Первая авария случилась накануне в Ипатовском районе.

"Двигаясь в нерабочее время по автодороге Ипатово — Добровольное, инспектор-кинолог управлял личным автомобилем ВАЗ-21124. При плохих погодных условиях водитель не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автотранспорта", — цитирует сообщение пресс-службы ГУ МВД по Ставрополью "Комсомольская правда".

В результате водитель и два пассажира госпитализированы с тяжелыми травмами. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются, пишет "ФедералПресс".

Еще одна авария случилась 6 сентября, но о ней стало известно лишь сейчас. На федеральной трассе недалеко от села Обильное столкнулись "Фольксваген" и "Мицубиси" под управлением сотрудника полиции. Потеряв управление, "Мицубиси" выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновения с ВАЗ-21070. В результате водитель отечественной машины получил телесные повреждения, понадобилась госпитализация.

Проверка показала, что все водители на момент аварии были трезвы, обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

 

топ видео
аналитика