Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье в ходе выборов существенных нарушений не выявили
09 сентября 2013 11:15 Понедельник

Выборы в Ставропольском крае признаны состоявшимися, передает ИА REGNUM. Жители региона выбрали 14 глав поселений и 67 депутатов представительных органов муниципальных образований.

 

По предварительным данным, подавляющее большинство избранных — кандидаты от "Единой России". Так, в представительных органах муниципальных образований будет 56 единороссов, к ним присоединились трое кандидатов от ЛДПР, два коммуниста и шесть самовыдвиженцев. Среди новоизбранных глав муниципальных образований одиннадцать являлись кандидатами от партии "Единая Россия", трое — самовыдвиженцами, пишет "Интерфакс-Россия".

Самая низкая явка наблюдалась в Невинномысске, наибольшее количество жителей приняло участие в выборах в Московском сельсовете Изобильненского района. Явка составила от 8,76% до 65,77 процента.

Никаких существенных нарушений в ходе голосования не зафиксировали. Порядок на избирательных участках обеспечивали 300 сотрудников органов внутренних дел, 20 работников негосударственных охранных организаций, 90 представителей казачества и 50 представителей добровольных народных дружин.

 

 

топ видео
аналитика