Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Баку - снова крупное ДТП, есть жертвы
09 сентября 2011 17:34 Пятница

В Баку - снова крупное ДТП, есть жертвы. 21828.jpegСерьезное ДТП произошло сегодня в азербайджанской столице. Как передает агентство Trend, рейсовый автобус столкнулся с микроавтобусом. В результате автоаварии один человек погиб, четверо получили ранения. Как пояснили в интервью журналистам местные медики, состояние пострадавших оценивается как средней тяжести. В управлении полиции Сабунчинского района отметили, что причины происшествия выясняются. На месте трагедии работают следователи и криминалисты.

Ранее сегодня сообщалось о том, что в еще одном ДТП, которое произошло в Баку накануне, и в котором также есть жертвы, оказалась замешана внучка бывшего президента Азербайджана Аяза Муталлибова. Инцидент произошел 8 сентября в районе поселка Мардакан. По информации сотрудников правоохранительных органов, Мадина Муталлибова, 1992 года рождения, управлявшая автомобилем Lexus, сбила трех пешеходов.

Как рассказали в интервью журналистам в прокуратуре Сураханского района, в результате инцидента погибли мужчина и ребенок. Третья пострадавшая - находится в тяжелом состоянии в больнице. Личности пострадавших пока не установлены.

Виновница ДТП была задержана сотрудниками правопорядка, и, как оказалось, - Мадина Муталлибова является дочерью Заура Муталлибова - младшего сына экс-президента Азербайджана Аяза Муталлибова.

Информацию о том, что Мадина Муталлибова является внучкой Аяза Муталлибова уже подтвердил глава Социал-демократической партии Азербайджана Араз Ализаде.

По данному факту ведется следствие. Причины инцидента выясняются.

 

топ видео
аналитика