Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Сакартвело представит в Германии свою недвижимость
09 сентября 2011 12:02 Пятница

Сакартвело представит в Германии свою недвижимость. 21798.jpegСакартвело намерена участвовать в международной выставке недвижимости и инвестиций EXPO REAL-2011, которая состоится в период с 4 по 6 октября в немецком Мюнхене. Как передает "Бизнес Грузия", таким способом грузинское Национальное инвестиционное агентство попытается найти новых инвесторов в Германии. Как пояснили в интервью журналистам представители агентства, в рамках будущей выставки запланированы двусторонние встречи, форумы, презентации.

Мэрия грузинской столицы намерена участвовать в форуме в рамках проекта "Тбилиси - город возможностей". Администрация города представит на суд международных экспертов проект развития Тбилисского моря и проект строительства объездной железной дороги.

В свою очередь, Национальное инвестиционное агентство представит на мюнхенском мероприятии проекты развития грузинских туристических зон Кобулети и Анаклия, а также проект реабилитации Местии и Цхалтубо. Для потенциальных инвесторов будут проведены презентации инвестиционного потенциала Сакартвело и приватизационных объектов, добавили в агентстве.

 

топ видео
аналитика