Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Война компроматов" в Южной Осетии обречена на неудачу - мнение
09 сентября 2011 10:52 Пятница

Президент южноосетинского медиацентра "Ир" Ирина Гаглоева уверена, что население республики не будет обращать большого внимания на "войну компроматов", которая может развернуться перед выборами президента страны.

"Конечно, компромат компромату рознь, если он серьезный, то, конечно, к нему прислушаются но, как правило, в этих предвыборных баталиях серьезного компромата не бывает. У нас  всегда возникает вопрос: а где вы были раньше, если знали, что кто-то предатель, кто-то вор и т.д.?  Почему вы только сейчас об этом решили вспомнить?", - передает слова Гаглоевой "Эхо Кавказа".

Напомним, что выборы президента Южной Осетии назначены на 13 ноября 2011 года. 

Отметим также, что не так давно КГБ РЮО распространило заявление, в котором подчеркивается недопустимость применения технологий "черного пиара" во время избирательной кампании. "В последнее время в г. Цхинвал некоторыми гражданами распространяются слухи с целью посеять панику и внести раскол в югоосетинское общество, дискредитировать сам процесс проведения в Южной Осетии выборов Президента. Организаторы данных акций не осознают, что ради реализации своих политических амбиций они рискуют поставить общество на грань силового противостояния и тем самым дискредитировать Республику в глазах собственного народа и международного сообщества. Комитет государственной безопасности заявляет, что попытки проведения любых провокаций, с какой бы стороны они бы не исходили, будут решительно пресекаться в рамках действующего законодательства, а их организаторы - привлекаться к ответственности", - в частности, говорится в этом обращении силовиков. 

 

топ видео
аналитика