Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Гаджи Гаджиев стал главным тренером "Анжи"
09 августа 2013 13:00 Пятница

Сегодня утром футболисты махачкалинского футбольного клуба впервые тренировались под руководством нового главного тренера Гаджи Гаджиева, передает ИТАР-ТАСС. Официально о назначении Гаджиева будет объявлено сегодня вечером.

 

Гаджиев возглавил "Анжи" уже в третий раз. Он уже работал с командой в период с 1999 по 2001 годы, а затем с 2010-го по 2011-й.

"Вероятность моего возвращения в команду, с которой многое меня связывает, существовала давно, и об этом было известно руководству "Крылья советов" еще до подписания контракта. Я, безусловно, рад возможности работать в коллективе, где так много близких мне людей", — цитирует нового главного тренера махачкалинцев "Российская газета".

"Гаджи Гаджиев возглавит клуб, будет развиваться Академия, будет реализовываться среднесрочная стратегия развития и успехов. Быстро не удалось", — написал в своем "твиттере" председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков, передает "Росбалт". Однако это, по словам Ремчукова, не все новости.

"Главная новость состоит в том, что произойдет переформатирование "Анжи". Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $50-70 млн в год", — сообщил преседатель совета директоров клуба.

 

 

топ видео
аналитика