Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В ДТП в Черкесске пострадали 8 человек, один погиб
09 августа 2013 12:00 Пятница

Авария случилась вчера вечером, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на Главное управление МЧС по Карачаево-Черкесии. В 22.20 по Москве "Лада Приора" столкнулась с ВАЗ-2112. В результате пострадали девять человек, в том числе двое детей, все они госпитализированы, пишут "Аргументы и факты".

Согласно уточненной информации, один из пострадавших скончался. По предварительным данным, виновником аварии выступил водитель автомашины ВАЗ-2112, который не справился с управлением и допустил столкновение.

30 июля в том же городе иномарка столкнулась с автобусом. В результате три человека с переломами госпитализированы, остальные пассажиры отделались ушибами, передает"Интерфакс-Россия".

"ДТП произошло накануне около 15:00 на улице Октябрьской в районе остановки "Нефтебаза". Как выяснилось, автомобиль Mercedes под управлением 23-летней жительницы Черкесска столкнулся с автобусом, отъезжающим от остановки", - сообщил представитель МВД по Карачаево-Черкесии.

В травматологическом отделении республиканской больницы с различными переломами оказались водитель автомобиля Mercedes, а так же два пассажира автобуса. Остальные пассажиры автобуса отказались от госпитализации.

Как уточняет "Российская газета", столкновение произошло в тот момент, когда автобус остановился в положенном месте, и из него начали выходить люди.

 

 

 

топ видео
аналитика