Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Южной Осетии проведут ревизию российских проектов
09 августа 2012 14:57 Четверг

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил провести ревизию российских проектов, реализуемых в Южной Осетии. Предварительно ситуацию с проектами оценит группа представителей министерств. Сообщается, что координатором работы выступит Минрегион.

"Я поручаю всем министерствам и ведомствам, которые реализуют проекты на территории Южной Осетии совместно с нашими партнерами южноосетинскими, провести ревизию этих проектов и определить приоритеты, причем, пообъектно. Там много чего начиналось и много чего не закончено. Координацию этой работы поручаю министерству регионального развития", - заявил Дмитрий Медведев.

Напомним, накануне Дмитрий Медведев встретился с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым. Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Южную Осетию, чтобы обсудить с руководством республики вопросы социально-экономического развития.

Как сообщалось ранее, накануне Южная Осетия вспоминала жертв трагедии 2008 года. Как сообщает Росбалт, со ссылкой на местные СМИ, в республике прошли траурные мероприятия. В частности, люди прошли крестным ходом от центральной площади Цхинвали к кафедральному храму Рождества Пресвятой Богородицы.

"Мы всегда будем помнить великую Россию, наших друзей которые проживают в разных уголках мира. И сегодня многие представители приехали к нам. Переживают эти тяжелые минуты. Я хочу сказать слова благодарности за ту помощь, которую вы нам оказали в тяжелые дни 2008 года", - сказал президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

 

 

топ видео
аналитика