Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бурджанадзе: Дело против Бицадзе "шито белыми веревками"
09 августа 2011 16:29 Вторник

Бурджанадзе: Дело против Бицадзе "шито белыми веревками". 20610.jpegКак отметила сегодня в интервью журналистам лидер грузинского "Демократического движения" Нино Бурджанадзе, дело Бадри Бицадзе "шито не то, что белыми ниткам, а белыми веревками". Как передает "GHN", именно так прокомментировала Бурджанадзе свой допрос, который проводился сегодня. Как сказала Бурджанадзе, прокуратура не имеет доказательств вины ее супруга, Бадри Бицадзе. На этот факт указывает то, что обвинение не задало ей во время допроса ни одного вопроса, считает она.

"Суд в неудобном положении, так как у обвинения нет документа, доказывающего вину. На протяжении двух часов прокуратура не задала ни одного вопроса, что так же подтверждает правоту моих слов. Это дело шито не то, что белыми нитками, а белыми веревками. Ни в одном случае, ни в одном нормальном суде, это дело не будет доведено до конца", - отметила Бурджанадзе.

Напомним, что слушание по делу Бицадзе, проходит в ежедневном режиме, кроме выходных.

Бывший глава грузинской Пограничной полиции Бадри Бицадзе обвиняется в незаконных действиях на акциях протеста "Народного собрания". Акции проходили в Тбилиси пять дней до разгона в ночь на 26 мая.

 

топ видео
аналитика