Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Аджария открывает обновленные туристические инфоцентры
09 августа 2011 14:03 Вторник

Аджария открывает обновленные туристические инфоцентры. 20600.jpegПо информации, которую обнародовал сегодня в интервью журналистам глава департамента туризма Аджарии Важа Диасамидзе, на 9 августа в Батуми намечено открытие обновленных туристических информационных центров. Как передают "Новости Грузия", эти туристические центры будут располагаться на улицах Руставели и Меликишвили.

Как пояснил Диасамидзе, данные инфоцентры предложат туристам разнообразные сервисы. На их территории можно будет приобрести сувениры, туристические пакеты, осуществить бронирование гостиниц. Кроме того, нанять гида, а также воспользоваться услугами так называемого "аудиогида".

Напомним, в конце апреля аналогичный инфоцентр заработал на территории Батумского международного аэропорта. Он также был открыт по инициативе Национального агентства по туризму.

Теперь, прибывшие в город посетители могут получить информацию о достопримечательностях и туристических услугах в регионе прямо на месте, сразу по приезду.

В центре можно найти путеводители и рекламные буклеты на нескольких языках мира, карты Аджарии, адреса гостиниц, кафе и ресторанов.

До этого подобные инфорцентры открылись в селах Шуахеви и Хуло. А в  начале июня 2011 года - в Кобулети.

 

топ видео
аналитика