Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане убит директор школы
09 июля 2011 11:32 Суббота

В ночь на субботу в селении Советское Магарамкентского района Дагестана убит директор средней школы. 59-летний Садикуллах Ахмедов был застрелен во дворе собственного дома, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

"Предположительно преступников было двое, стреляли из оружия калибра 9 мм, С.Ахмедов скончался от ранения в брюшную полость", - рассказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство". Ведется расследование "По этому убийству работает следственная бригада", - сказал дежурный СУ СКР по Дагестану.

Двумя неделями ранее в неспокойной республике произошла массовая драка с участием более 100 человек произошла накануне вечером в селе Комсомольское Кизилюртовского района Дагестана.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел, участники драки открыли по ним огонь из "травматики", после чего скрылись. Задержать хулиганов пока не удалось.

"В 21.45 мск в селе Комсомольское Кизилюртовского района в ходе возникшего скандала между жителями села (50 человек с одной стороны и 50 человек с другой стороны) произошла драка. При попытке пресечь драку прибывшими на место сотрудниками ОВД "Кизилюртовский", неустановленные лица из числа участвовавших в драке, произвели выстрелы из травматического оружия неустановленного образца в сторону сотрудников милиции, после чего скрылись", - рассказал представитель МВД республики.

По словам собеседника агентства, один человек в результате драки получил ранение. Пострадавший гражданин 1989 года рождения доставлен в местную больницу с травматическим ранением правого бедра.

топ видео
аналитика