Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Завершены проверки трех компаний холдинга "Палитра медиа"
09 июня 2011 13:35 Четверг
Завершены проверки трех компаний холдинга "Палитра медиа". 18169.jpeg

Проверки в трех из четырех организаций, входящих в крупный грузинский медиа-холдинг "Палитра медиа" завершены. Как передают "Новости Грузия", такая информация содержится в распространенном сегодня заявлении Службы доходов грузинского Министерства финансов.

"Как мы отмечали до этого, инвентаризация это простая и короткая процедура,  и соответственно, служба доходов за два дня завершила проверку, не мешая процессу работы (медиахолдинга)", - говорится в заявлении Службы доходов.

Пока инвентаризация не завершена в компании холдинга "Палитра Эл".

"Товарно-материальная инвентаризация в организации "Палитра Эл" завершится в короткие сроки и этот процесс не помешает рабочему режиму организации", - утверждают специалисты Службы доходов.

Напомним, проверка четырех компании, входящих в холдинг "Палитра медиа" была начата специалистами Службы доходов накануне.

Несмотря на утверждения представителей Службы доходов о плановости этих проверок, руководство медиа-холдинга восприняло проверки как попытку давления со стороны официальных властей, в ответ на освещение изданиями, входящих в холдинг, событий 26 июня нынешнего года в центре Тбилиси.

Поддержку холдингу накануне выразили многие грузинские журналисты, а также представители ряда оппозиционных партий.

 

топ видео
аналитика