Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое погибли, трое ранены в ДТП в Кабардино-Балкарии
09 апреля 2014 18:03 Среда

Двое молодых людей погибли в автоаварии в Майском районе Кабардино-Балкарии, еще трое с травмами доставлены в больницу, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу МВД по КБР.

ДТП произошло 8 апреля в 21.30 по местному времени. "Семнадцатилетний водитель "Вольво", двигаясь по федеральной дороге Прохладный-Эльхотово со стороны Майского в направлении Прохладного, не справился с управлением, допустил наезд на бетонное дорожное ограждение и съехал с проезжей части", — сообщили в пресс-службе.

В машине кроме водителя находились еще четверо несовершеннолетних пассажиров. "В результате ДТП две пятнадцатилетних девушки, пассажиры "Вольво", погибли. Одна скончалась на месте происшествия, другая — по пути в больницу в карете скорой помощи", — уточнили в пресс-службе. Двое других пассажиров 14 и 16 лет, а также водитель госпитализированы с различными травмами.

По факту аварии проводится расследование. По предварительным данным, причиной трагедии стало превышение водителем скорости и поломка переднего левого тормозного диска.

топ видео
аналитика