Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В автоаварии в Омске погиб человек, четверо ранены
09 апреля 2012 09:30 Понедельник

В результате столкновения маршрутного такси с двумя легковыми автомобилями в Омске погиб водитель "Газели", еще четыре человека получили травмы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.

ДТП произошло накануне, в 23.36 по местному времени, на пересечении улиц Интернациональная и Герцена. Автомобили Ford Focus и Toyota Prius столкнулись  с маршруткой. В результате водитель  "Газели" от полученных травм скончался на месте.

"Пострадали пассажиры, три женщины: 1989, 1992 и 1986 года рождения, все госпитализированы в ГБ-1 с различными переломами и ушибами. Водитель (Toyota Prius) госпитализирован в ГБ-1 с ссадинами, ушибами", - уточняет пресс-служба, пишет "Российская газета".

Накануне в результате столкновения автобуса и грузовика Scania на трассе в Нижегородской области погибли три  человека, еще 23 пострадали. Об этом сообщила сотрудница пресс-службы регионального МЧС Анжелика Щербакова.

Авария произошла на 112-м километре трассы Нижний Новгород - Киров в Семеновском районе области. "По предварительным данным, автобус был экскурсионный и следовал по маршруту Москва - Йошкар-Ола", - сказала Щербакова.

В результате погибли водитель грузовика и два пассажира автобуса. Пострадавшие пассажиры были доставлены в районные больницы Семеновского и Воскресенского районов области, пишет "Комсомольская правда".

Позже медики разрешили почти всем пострадавшимуехать в Марий Эл, в больницах остаются четверо, сообщает МЧС по Нижегородской области.

топ видео
аналитика