Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Президент Грузии во время визита в США встретится с Дональдом Трампом
09 марта 2011 09:33 Среда

Глава грузинского государства Михаил Саакашвили 10 марта начнет визит в США.

Как передает "ПирWели", об этом сообщила пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе. Она подчеркнула, что основной темой визита Саакашвили станет развитие грузино-американских связей в экономической сфере.

"Президент Грузии встретится с миллиардером Дональдом Трампом и после нее будет оформлено соглашение об инвестиционном проекте", - отметила Манджгаладзе, добавив, что это будет "очень серьезный проект".

Напомним, что Михаил Саакашвили и Дональд Трамп уже встречались во время прошлогоднего визита президента Грузии в США. Результатом этой встречи стал подписанный Меморандум о взаимопонимании. Он должен стать основой для контракта, по которому в Грузии будут строиться жилые комплексы-резиденции высшего класса.

"Это будет специфический проект, с уникальным дизайном, архитектурой", - сказал исполняющий президент корпорации Трампа Майкл Коэн. По его словам речь идет о строительстве в Тбилиси "ультракомфортных комплексов-резиденций высшего уровня". Рабочее название проекта - "саканела", что в переводе с грузинского означает качели.

 

 

топ видео
аналитика