Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинские предприниматели смогут круглосуточно жаловаться омбудсмену
09 февраля 2011 22:25 Среда

Грузинские предприниматели смогут круглосуточно жаловаться на свои проблемы бизнес-омбудсмену Грузии Георгию Пертая, сообщают "Новости-Грузия".

Для них будет открыта специальная горячая линяя, кроме того, они смогут воспользоваться интернет-службой. Как заявил Пертая, бизнесменов, в основном, волнует экономическая ситуация в стране, и они надеются на скорое улучшение в этой сфере. Он подчеркнул, что любой предприниматель должен иметь возможность довести до правительства свои проблемы.

Чтобы предоставить бизнесменам такую возможность, Пертая предложил им устраивать ежемесячные встречи. Во время будущей встречи, например, будут обсуждаться детали нового Налогового кодекса. В свою очередь, вице-президент Грузинской бизнес-ассоциации Георгий Исакадзе считает, что главным итогом стало то, что теперь любой бизнесмен сможет пообщаться с бизнес-омбудсменом Грузии в 24-часовом режиме. Что же касается Налогового кодекса, Исакадзе отметил, что в этом направлении "придется еще много и упорно поработать".

топ видео
аналитика