Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В ДТП в Северной Осетии погиб один человек, восемь пострадали
09 января 2012 12:25 Понедельник

Пассажирская "Газель", в которой находились 13 человек, перевернулась в воскресенье, 8 января, в Северной Осетии. В результате ДТП восемь человек получили различные ранения, один человек погиб. Как отмечают в республиканском МЧС, авария произошло в шести километрах от населенного пункта Чикола.

В ДТП погибла одна женщина, восемь человек получили травмы различной степени тяжести и быи госпитализированы. Трое пострадавших были доставлены в Ирафскую больницу, пятеро - в Дигорскую, сообщает "Кавказский узел".  

Тем временем, ТВ центр со ссылкой на начальника отдела управления ГИБДД МВД РФ по республике Северная Осетия Спартака Перисаева сообщает о семи пострадавших. 

"Примерно в девять часов тридцать минут, на автодороге Владикавказ-Чикола-Лескенвла на 62-м километре водитель автомашины "Газель", следовавшей по маршруту Чикола-Владикавказ с пассажирами - как поясняет водитель, 13 человек - не справился с управлением на гололеде и допустил опрокидование. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один пассажир и 7 человек были доставлены в различные медицинские учреждения республики", - сказал Перисаев.  

Причины и обстоятельства аварии выясняет Главное управление МЧС по республике, пишет "МК.ru"

топ видео
аналитика