Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ногаидели отправится в Европу
08 декабря 2010 13:09 Среда

11083.jpegОдин из лидеров грузинской оппозиции, глава партии "За справедливую Грузию" Зураб Ногаидели завтра начнет турне по странам Европы.

Как передает "Новости-Грузия", пресс-служба партии отметила, что во время своей поездки проведет ряд встреч с представителями грузинской диаспоры европейских страны.

Напомним, что ранее появились слухи о том, что бывший глава правительства страны Зураб Ногаидели может лишиться своего поста лидера партии "За справедливую Грузию". При этом, сам Ногаидели опроверг информацию о противостоянии в движении.

По словам Ногаидели, скандал, развернувшийся вокруг партии, это "хорошо срежиссированная компания", которую осуществляют грузинские власти. Ногаидели подчеркнул, что знать не знает кто эти люди, которые говорят о противостоянии или каких-либо проблемах внутри партии.

"Сейчас в партии идет процесс реорганизации, который начался 8 октября. Мы не торопимся с завершением реорганизации. Что же касается проведения съезда, то оно состоится тогда, когда для этого будет соответствующая политическая обстановка", - заявил Ногаидели.

Напомним, что Зураб Ногаидели в последнее время был известен своими частыми визитами в Москву и беседами с представителями высшей власти страны - в том числе, с руководством партии "Единая Россия" и премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Между партией "За справедливую Грузию" и единороссами даже было подписано соглашение о сотрудничестве.

 

топ видео
аналитика