Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Международный форум СМИ пройдет в Киеве
08 декабря 2010 10:31 Среда

11065.jpegГрузинские СМИ примут участие в форуме европейскиз и азиатских СМИ, который открывается сегодня в Киеве - сообщает РИА "Новости".

На мероприятии соберутся около 300 руководителей СМИ стран СНГ, Балтии и Грузии - руководители информационных структур, главные редакторы ведущих газет и журналов, генеральные директора крупнейших теле- и радиокомпаний, а также известные журналисты и международные эксперты.

В течение двух дней представители медиасообщества будут обсуждать проблемы информационного взаимодействия в европейско-азиатском регионе: развитие мультимедийных технологий и переход на цифровые носители, конвергенцию СМИ, конкуренцию между традиционными медиа и обладателями новых платформ, феномен социальных сетей.

"Многие коллеги в силу политических и дипломатических проблем между разными странами могут пообщаться друг с другом только на форуме, и мы очень рады быть "хозяевами" площадки, на которой комфортно всем, вне зависимости от того, в какой стране они живут и какие взгляды исповедуют", - сказала главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

топ видео
аналитика