Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Багапш встретился с военными
08 декабря 2009 16:34 Вторник

«Нынешняя ситуация отличается от той, которая была четыре года назад. Сегодня мы - суверенное, независимое государство. Мы пришли к вам не с целью агитации как кандидаты на пост президента и вице-президента, а пообщаться, рассказать о проделанной нами работе», - сказал военным президент Абхазии Сергей Багапш, передает ИА «Апсныпресс».

Абхазский лидер подчеркнул, что правительство и впредь будет уделять армии большое внимание, молодые офицеры будут обеспечены служебным жильем.  «Будет выделена новая форма одежды, будет развиваться система обучения и подготовки военных специалистов, в одном из военных городков планируется строительство новой казармы», - пообещал он.

Ранее Багапш сообщил, что у него и его команды было пять лет, чтобы проводить агитацию среди населения Абхазии своими делами. «Мы много сделали, много построили, подняли бюджет в пять раз, подняли зарплаты, пенсии, социальную сферу, - отметил он. - Мы приняли республику в 2004 году, когда бюджет составлял всего 400 миллионов. На 2010 год бюджет составляет уже два миллиарда».

топ видео
аналитика