Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодаре потушили пожар на крупном вещевом рынке
08 ноября 2013 10:15 Пятница

В Краснодаре на Вишняковском рынке сегодня произошел крупный пожар, передает РБК. Погибших и пострадавших нет, сумма ущерба устанавливается.

 

Возгорание произошло на углу улиц Ставропольская и Вишнякова в полпятого утра. Пожар начался в одноэтажном торговом павильоне, к которому примыкает пятиэтажная парковка. Затем огонь перекинулся на фасады третьего этажа, площадь горения увеличилась до 1 тыс. квадратных метров, сообщает ИА REGNUM. Лишь в 07.42 удалось ликвидировать открытое горение.

Пожару была присвоена четвертая степень сложности, в его ликвидации было задействовано 200 человек и 52 единицы техники, а также пожарный поезд. К счастью, никто не пострадал.

Спецтехника блокировала проезд по улице Новороссийская, образовалась огромная пробка на улице Ставропольская.

"На месте возгорания на вещевом рынке города работают один наряд ППСП и восемь экипажей ДПС, которые обеспечивают беспрепятственный проезд спецтехники, задействованной для тушения пожара. Также на месте работает следственно-оперативная группа полиции. Сумма ущерба устанавливается", — цитирует представителя пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю "Российская газета".

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

 

топ видео
аналитика