Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Каха Каладзе приветствует Иванишвили
08 ноября 2011 11:41 Вторник
Каха Каладзе приветствует Иванишвили. 24155.jpeg

Свою поддержку известному грузинскому предпринимателю и политику Бидзине Иванишвили выразил не менее известный грузинский футболист Каха Каладзе. Как передает "GHN", более того, Каладзе приветствует решение Иванишвили заняться большой политикой. Впечатления от прошедшей накануне встречи с миллиардером Каладзе описывает на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

"Мои соотечественники, я - Каха Каладзе, так же как и вы, - миллионы моих соотечественников, приветствуют приход в грузинскую политику известного бизнесмена и мецената Бидзины Иванишвили. Благотворительность Иванишвили охватывает фактически все сферы нашей жизни, и мы все узнали об этом только в последний период. Он на протяжении лет, безвозмездно, без всяких возмещений и рекламы делал общее дело. У меня была честь лично встретиться с господином Иванишвили. Состоялась теплая и дружеская встреча с ним и с его сыном Берой. Я познакомился с его традиционной грузинской семьей. Встреча убедила меня, что наши взгляды и подходы схожи. Так же как и вы, желающие лучшего будущего, мои соотечественники я тоже выражают готовность всеми конституционными средствами бороться для завершения унизительного режима", - пишет Каладзе в Интернете.

Напомним, накануне Бидзина Иванишвили провел встречу не только со знаменитым грузинским спортсменом, но и с вдовой бывшего премьер-министра страны Зураба Жвания - Нино Кадагидзе. Женщина надеялась узнать у него какие-либо новые подробности смерти своего мужа. Однако, как оказалось, никакой новой информацией по тогдашней трагедией Иванишвили не располагает.

 

топ видео
аналитика