Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В КЧР стартовал благотворительный марафон
08 октября 2013 14:40 Вторник

В Карачаево-Черкесии стартует благотворительный марафон по сбору средств для пострадавших от наводнения на Южном Урале и Дальнем Востоке "Помощь через расстояние", передает "Интерфакс-Россия". Об этом объявил глава республики Рашид Темрезов.

"В рамках марафона, проводимого Минтрудсоцразвития КЧР, региональным штабом движения Народный фронт "За Россию" и Общественной палатой республики, открыты пункты приема помощи от граждан республики пострадавшим от наводнения, куда желающие помочь смогут приносить одежду, постельное белье и предметы первой необходимости", — сообщили в пресс-службе главы КЧР.

В Черкесске вещи можно приносить в пункт приема, открытый в управлении социальной защиты населения, сообщает "Российская газета". Для сбора денежных средств создан временный банковский расчетный счет, специально открытый финансово-хозяйственным управлением главы и правительства КЧР.

Ранее по инициативе главы республики Рашида Темрезова сотрудники администрации главы и правительства региона, члены правительства, депутаты Народного Собрания, а также сотрудники администраций муниципальных городов и районов республики перечислили свой однодневный заработок пострадавшим от наводнения.

 

топ видео
аналитика