Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава департамента по туризму Грузии отправлен в отставку
08 октября 2009 14:12 Четверг

Руководитель департамента по туризму и курортам Петр Канкава освобожден с занимаемой должности. Данную информацию подтверждают в министерстве экономики, в структуру которого входит департамент.

Как сообщает интернет-портал "Бизнес Грузия", пока неизвсетно -  кто займет должность руководителя департамента.  СМИ появилась информация, что рассматривается кандидатура Беки Джакели. Он на данный момент занимает должность заместителя главы департамента по туризму и курортам.

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, минувший туристический сезон в Грузии был успешным. Об этом как раз и сообщал уволенный сегодня Петр Канкава.

Грузинские СМИ также отмечают, что главу департамента по туризму, как правило, меняют вслед за назначением нового министра. Петр Канкава уже четвертый руководитель департамента, которому пришлось уйти после смены министра экономики.

Напомним, в министерстве экономического развития Грузии в настоящее время идет процесс реорганизации, который завершится 21 октября. Премьер-министр Грузии Ника Гилаури официально представил нового министра экономики  Зураба Пололикашвили в конце августа.

 

топ видео
аналитика