Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Хаиндрава расскажет о "террористе Саакашвили"
08 сентября 2011 10:13 Четверг

Хаиндрава расскажет о Бывший государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава сообщил о завершении съемок картины, которая, по его словам, должна будет показать "террористическую сущность" нынешних властей страны.

Как передает ВЗГЛЯД, Хаиндрава заявил о наличии у него множества фактов и свидетельств очевидцев, которые говорят о том, что Грузия является "классическим террористическим государством". Они и легли в основу фильма "Маяк демократии или террористическое государство".

"Хочу, чтобы посмотрев этот фильм, в странах Европы задумались, что в действительности представляет собой власть Саакашвили", - сказал он. 

Ранее Георгий Хаиндрава заявлял о своей готовности пойти на любые жертвы ради смены власти в стране.

Он подчеркнул, что может даже пожертвовать собой, если ему при этом удастся "забрать с собой одного-двух подонков" из представителей правящего режима. "Пусть сами думают, на ком я остановлю выбор, но наступает момент выбора между прошлым и будущим", - отметил оппозиционер.

"Во власти страны находятся уголовные преступники, весь мусор оказался у власти", - также добавил Хаиндрава.

При этом, он уверен в необходимости покаяния перед населением республики со стороны всех бывших сторонников Саакашвили, ныне находящихся в оппозиции к грузинскому президенту, за сотрудничество с ним.

 

 

топ видео
аналитика