Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тбилиси прибывает замсекретаря торгового ведомства США
08 сентября 2010 08:12 Среда

Сегодня в столицу Грузии прибывает высокопоставленный чиновник торгового ведомства США, заместитель секретаря Хуан Верде - для присутствия на бизнес-саммите двух стран, который пройдет в Тбилиси 8-9 сентября с.г.

Организаторами мероприятия являются департамент торговли США, посольство США в Грузии и Торгово-промышленная палата США. "Целью бизнес-саммита является содействие углублению торговых и инвестиционных отношений между американскими и грузинскими компаниями", - говорится в сообщении пресс-службы американского дипломатического представительства в Грузии.

Верде возглавляет делегацию, в которую входят представители департамента торговли США, Экспортно-импортного банка США и инвестиционной корпорации OPIC. В рамках своего визита, Хуан Верде проведет встречу с премьер-министром Грузии Николозом Гилаури, министрами экономики и устойчивого развития Верой Кобалия, сельского хозяйства Бакуром Квезерели и энергетики Александром Хетагури, а также с представителями бизнеса, сообщают "Новости-Грузия".

топ видео
аналитика