Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Таджики и армяне устроили массовую драку в Перми
08 августа 2012 14:11 Среда

Минувшей ночью в Перми произошла массовая драка с участием представителей таджикской и армянской диаспор. Правоохранители задержали порядка 50 человек.

По словам источника в правоохранительных органах, потасовка произошла из-за девушек, которых якобы оскорбил выходец из Таджикистана. Спутником женщин был армянин, который включился в перепалку. После непродолжительных словесных пререканий на подмогу схлестнувшимся мужчинам подоспели друзья с битами, палками и травматическим оружием. В общей сложности, в драке участвовали от 20до 40 человек с каждой стороны.

Известно, что в ходе драки наиболее тяжелую травму получил случайный свидетель. Мужчина проезжал на своем автомобиле мимо места, где происходила потасовка, когда один из участников побоища выстрелил из пистолета. Водитель машины получил ранение в голову.

"Тревожный сигнал о том, что возле бывшего элеватора в районе станции Бахаревка происходит массовая драка, мы получили в половине второго ночи. В полицию позвонила женщина, которая ехала в одном автомобиле с раненым водителем. На место происшествия сразу же были вызваны оперативные службы, а также сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ОМОНа - всего более 100 правоохранителей", - рассказали "Российской газете" в ГУ МВД России по Пермскому краю.

В настоящее время правоохранители устанавливают все детали произошедшего.

 

 

топ видео
аналитика