Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане тяжело ранен имам
08 августа 2012 13:00 Среда

Минувшей ночью в Хасавюртовском районе Дагестана произошло покушение на бывшего имама мечети. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, нападение произошло около 1:00.

"В среду около 1:00 ночи в Эндирейаул Хасавюртовского района неизвестными было совершено покушение на бывшего имама мечети данного населенного пункта Макардина Мужаидова, 1975 года рождения, неоднократно выступавшего с осуждением преступной деятельности бандитов", -  сообщил источник.

Известно, что нападавшие пробрались во двор частного дома потерпевшего, открыли огонь и скрылись. В результате стрельбы Макардин Мужаидов был ранен и в тяжелом состоянии доставлен в центральную клиническую больницу Хасавюрта.

Напомним, ночью в Хасавюртовском районе Дагестана спецназ блокировал частный дом, в котором, предположительно, находятся четверо боевиков.

"Около 23:00 мск во вторник бойцы спецназа блокировали частное домовладение, в котором укрылись предположительно четверо бандитов. В настоящее время с ними ведутся переговоры о том, чтобы они сложили оружие", - цитирует "Интерфакс" источник в правоохранительных органах республики.

Как сообщалось ранее, из блокированного силовиками дома в Хасавюртовском районе Дагестана открыли стрельбу. По информации правоохранительных органов, один их четырех боевиков отказался сдаться и открыл огонь.

"Один боевик оказывает вооруженное сопротивление, принимаются меры к его нейтрализации", - цитирует "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

 

  

 

топ видео
аналитика