Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Блокированный в Дагестане боевик открыл стрельбу
08 августа 2012 11:52 Среда

Из блокированного силовиками дома в Хасавюртовском районе Дагестана открыли стрельбу. По информации правоохранительных органов, один их четырех боевиков отказался сдаться и открыл огонь.

"Один боевик оказывает вооруженное сопротивление, принимаются меры к его нейтрализации", - цитирует "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

Как сообщалось ранее, ночью в Хасавюртовском районе Дагестана спецназ блокировал частный дом, в котором, предположительно, находятся четверо боевиков.

"Около 23:00 мск во вторник бойцы спецназа блокировали частное домовладение, в котором укрылись предположительно четверо бандитов. В настоящее время с ними ведутся переговоры о том, чтобы они сложили оружие", - цитирует "Интерфакс" источник в правоохранительных органах республики.

Как сообщалось ранее, сегодня в  Введенском районе Чечни проходит совместная спецоперация МВД и Внутренних войск МВД.

Как сообщает "Кавказский Узел", в ходе операции произошло вооруженной столкновение силовиков с боевиками. В результате два силовика были ранены, а боевикам удалось скрыться.

"В горно-лесистой местности в Веденском районе сотрудниками МВД республики и военнослужащими подразделения Внутренних войск МВД России при проведении совместной спецоперации обнаружена группа бандитов предположительной численностью в несколько человек. Во время перестрелки с боевиками получили ранения один военнослужащий и один сотрудник полиции", -  сообщает "Кавказский узел"  со ссылкой на источник в республиканских силовых структурах.

 

топ видео
аналитика