Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Силовики уничтожили шесть боевиков в Дагестане
08 июня 2012 12:28 Пятница

В ходе спецоперации в дагестанском Южно-Сухокумске уничтожены шесть боевиков, активная фаза спецоперации завершена, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД Дагестана.

"В результате спецоперации было уничтожено шесть боевиков, жертв и пострадавших среди силовиков нет", - сказал источник. "Активная фаза завершена. В настоящее время квартиру, где укрывались бандиты, проверяют саперы, после чего к работе приступят следователи. Личности убитых устанавливаются", - добавил он.

1 июня боевики в Дагестане убили жителя села Цебари Цунтинского района и подожгли сельскую школу, сообщает Следственное управление СК РФ по республике.

"В селе Цебари Цунтинского района неизвестные лица произвели выстрелы в жителя села Заирбека Газимагомедова, который от полученных ранений скончался на месте, позднее эти же лица подожгли здание сельской школы и вступили в перестрелку с полицейскими. Обстановка в селе уточняется", - сообщил официальный представитель ведомства.

Вначале бандиты подожгли спортзал, затем огонь перекинулся на двухэтажное здание сельской школы, в результате чего и спортзал, и здание школы сгорели полностью, уточнил представитель МВД Дагестана.

Погибший в результате обстрела житель села работал учителем физкультуры в сгоревшей школе и был убит боевиками, когда выходил из мечети после молитвы.

топ видео
аналитика