Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Помощник прокурора на Кубани в женском платье приставал к детям
08 июня 2012 09:29 Пятница

Старший помощник прокурора Белореченского района Краснодарского края переоделся в женское платье и приставал к девочкам в кубанском поселке Первомайский, сообщил старший помощник руководителя краевого СУСК Иван Сенгеров, передает РИА Новости.

"Мужчина переоделся женщиной и подходил к маленьким девочкам. Обращений граждан не было, мы узнали об этом факте от журналистов и зарегистрировали рапорт как сообщение о преступлении. Организована проверка в отношении (Константина) Фоминова, ее проведение поручено Белореченскому следственному отделу", - рассказал Сенгеров.

Следователи проверят, зачем помощник прокурора это делал. "Если не найдут состава преступления, то вынесут решение об отказе возбуждения уголовного дела", - отметил Сенгеров. Он также уточнил, что, вопреки сообщениям ряда СМИ, приказа на увольнение этого сотрудника следователи пока не видели.

Кроме того, Сенгеров подтвердил, что речь идет о старшем помощнике прокурора, который несколько лет назад выступал гособвинителем по делу педофила Романа Погребняка.

Отметим, что официальные представители прокуратуры Краснодарского края пока не комментируют эти сведения.

топ видео
аналитика