Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое силовиков ранены в боестолкновении в Дагестане
08 апреля 2014 17:01 Вторник

Сотрудники Дагестанского ОМОНа попали под обстрел в Табасаранском районе республики, три бойца получили ранения, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В окрестностях населенного пункта Геджух в Табасаранском районе республики при прочесывании лесного массива в рамках КТО неизвестные обстреляли бойцов республиканского ОМОНа", — сообщил источник.

2 апреля в результате активных оперативно-разыскных мероприятий ФСБ России была получена информация о нахождении в одном из частных домов Буйнакска по улице Чехова группы вооруженных лиц из состава т. н. буйнакской банды. "В 7.10 мск после блокирования дома силами спецназа ФСБ и МВД России в населенном пункте введен правовой режим контртеррористической операции, жители близлежащих домов эвакуированы", — отметили в инфоцентре НАК.

"Бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. Однако из окон заблокированного дома по сотрудникам правоохранительных органов бандитами была открыта стрельба из автоматического оружия, в связи с чем началась активная фаза спецоперации", — добавили в НАК. В ходе спецоперации были уничтожены трое боевиков.

топ видео
аналитика